Дивноградцы провели очень интересную и веселую конкурсно–игровую программу с названием «Самый, самый…»

23.06.2017

Увлекательная детская энергия, делает окружающий мир ярким, красочным, разноцветным и интересным. И сегодня мы получили самую большую порцию этой энергии. Дивноградцы провели очень интересную и веселую конкурсно–игровую программу с названием «Самый, самый…». Программа заставила веселиться и играть не только детей, но и взрослых. На площадке имели возможность также поучаствовать в конкурсах любой желающий ребёнок. Мы постарались сделать так, чтобы все, кто пришёл на игровую площадку, приняли участие в нашей программе, веселились от души. Всем ребятам запомнились конкурсы. После подведения итогов участники получили мили-красного цвета, многие из участников в течение месяца активно принимали участие на других игровых площадках города, тем самым они пополнили свои копилки.

В рамках проекта #Тюменское лето активные ребята, которые собрали мили 6-ти цветов, приглашены 24 июня с 12.00 до 16.00 на Цветной бульвар обменять мили на призы. Игровые площадки можно посещать в течение всего лета, следите за объявлениями на сайте, а также на портале «Тюмень наш дом» в разделе «лето». Принимайте активное участие и выигрывайте! Главный приз-путёвка в загородный центр на осенние каникулы. Желаем всем удачи!

Жизнь творчества всегда в большой дороге,
Но творчество у каждого своё.
Для многих творчество - ну как для волка ноги...
Для чувственной души - воспеть всё Бытиё!
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 23.06.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».