5 июня в Дивнограде принимали гостей из ПДН, ребята посетили выставку знаменитых русских маринистов, а также приняли участие в Экологическом квесте, читайте подробнее...

06.07.2017

5 июня, с утра жители нашего города Дивноград принимали гостей из ПДН. Нашим ребятам рассказывали и показывали видео о вредных привычках и их последствиях. Важно вести здоровый образ жизни!

Посетив выставку знаменитых русских маринистов, наши ребята испытали гордость, ведь много уникальных подлинников картин Айвазовского хранятся в музее Тюмени.

Информативно насытившись днем, вечером мы развлекались и физически и интеллектуально. Проблема, с которой столкнулись наши ребята, требовала от них смекалки, умения разгадывать загадки и ребусы. А в завершении Экологического квеста ребят ожидал приятный сюрприз. Кто же не любит конфеты!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 06.07.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».