Полным ходом идёт подготовка к городской спартакиаде, а так же жители города Дивноград отправились в путешествие по миру здоровья...

12.07.2017

Полным ходом идёт подготовка к городской спартакиаде. В первом отряде лучшей во всех состязаниях оказалась Брусованская Лейла, Саурин Савелий прыгнул длиннее и подтянулся больше всех во втором отряде. Третий отряд почти полным составом готовится к игре в футбол.

После сна жители города Дивноград отправились в путешествие по миру здоровья. Много интересного и полезного узнали наши ребята, провели несколько экспериментов, например, как вредный яркий свет сделать полезным. Прошёл мастер-класс по правильному использованию средств личной гигиены и телефона. Это путешествие помогло нам понять, что на здоровье человека влияет много различных факторов, в том числе, продукты питания.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 12.07.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».