Вас приветствует "Планета детства"!

01.08.2017

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

В понедельник, 31 июля , в МАОУ СОШ № 25 начала свою работу 3 смена летнего оздоровительного лагеря «Планета детства».

50 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем.

Первый день работы лагеря оставил у ребят самые хорошие впечатления. Ведь они не просто знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы, а делали это в творческой, игровой форме.

Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул. Но, безусловно, и родители, и педагоги желают, чтобы отдых был еще и безопасным. Второй день пребывания в лагере был объявлен днем безопасности. В связи с этим с ребятами были проведены профилактические беседы, инструктажи.Хочу такой сайт

С открытием третьей лагерной смены поздравили всех сотрудников и отдыхающих ребят, и пожелала весело и с пользой провести летние каникулы начальник лагеря Баженова А.В. В этом году многие ребята пожелали остаться на третий поток лагеря «Планета детства» и с удовольствием отдыхают вот уже три месяца в любимой школе.

Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лагерь!» всем пришлась по душе. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.

Ребята уже успели подружиться, найти новых друзей и это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 01.08.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».