День здоровья 2019

19.09.2019

Дети – это наше будущее, поэтому  с малых лет нужно прививать им навыки здорового образа жизни, приучать их к спорту.

День  Здоровья в школе – это праздник хорошего настроения, спорта и дружбы. Традиционно каждую осень в нашей школе проходит День Здоровья. И в этом году, 14 сентября, более пятисот ребят и четырехсот родителей  приняли участие в спортивных играх и эстафетах, которые были организованы и проведены на территории городского парка «Гилёвская роща».

В этот день роща наполнилась детскими голосами, смехом, возгласами поддержки. В мероприятии были задействованы все: и учащиеся, и педагоги, и родители.

Увлекательные эстафеты, интересные конкурсы, логические игры – выявили сильнейших среди учащихся с 1 по 11 класс школы. Самым маленьким участникам соревнований оказывали помощь в прохождении маршрута – родители. А учащиеся одиннадцатых классов были не только инструкторами на станциях, но и выступили в роли беспристрастного жюри, оценивая выполнения командами конкурсных заданий.

День здоровья прошёл очень весело, бодро, задорно. Он подарил всем участникам заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!Хочу такой сайт

     

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.09.2019

Дата обновления: 23.09.2019

Дата публикации: 19.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».