C победой «Маршал Жуков»!

09.04.2021

Команда учащихся школы № 25  "Маршал Жуков" стала  региональным победителем в ходе Всероссийской  интеллектуальной игры на тему событий Великой Отечественной войны" 1418". 

       Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418» проводилась на портале игра-1418.рф в онлайн-формате и состояла из заданий, основанных на исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах.  Команда  нашей школы ответила правильно на все 30 вопросов и победила на региональном уровне.
        7 апреля 2021 года 
 депутат Тюменской областной Думы Александр Васильевич Крупин,  региональный координатор реализации партийного проекта «Историческая память»  поздравил ребят с победой.

Калининой Альбине Петровне, учителю истории и наставнику команды,  было вручено Благодарственное письмо, в котором  выражалась искренняя признательность и благодарность за верное, трепетное и бережное отношение к истории. Александр Васильевич пожелал дальнейших творческих успехов в деле сохранения и передачи исторической памяти и исторической справедливости во благо подрастающего поколения нашего Отечества.

В книге почётных гостей школьного музея  Крупин А.В.  оставил запись  «Благодарю за хорошо поставленную работу школьного музея, посвящённого 368 Краснознамённой Печенгской стрелковой дивизии, сформированной в Тюмени в 1941 году. Патриотическое воспитание на примере подвига наших земляков доброе дело. Молодцы, мы гордимся  вами!»

Поздравляем команду «Маршал Жуков» с победой!

Команда:
Васильев Глеб, 11г класс - капитан

Ахметшина Регина, 11в

Самойлова Анастасия, 11в

Скороходова Наталья, 11вХочу такой сайт

Фролов Степан, 11г

Толмачёва Валерия, 11г

Черепанов Кирилл, 10 в

Максимова Дарья, 9д

Кичиров Роман, 9д

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2021

Дата обновления: 09.04.2021

Дата публикации: 09.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».