Моя страна-моя Россия!

15.07.2021

       Родина – это место, где человек становится Человеком, учится отличать плохое от хорошего, творить добро, любить, где слышит первые добрые слова мамы и колыбельные песни…

    У каждого из нас есть ещё и «малая родина», для детей пришкольного лагеря - это         «Дивноград». Несмотря на пасмурную погоду, день в лагере прошёл ярко и необычно. Россия всегда славилась гостеприимством, промыслами и традициями. Одной из традиций на Руси является ярмарка. Сегодня была ярмарка и в Дивнограде. В течение смены ребята зарабатывали грады (дивноградская валюта), которые пришло время потратить. Дети приобрели сувениры, игрушки, школьные принадлежности, многие покупали товары для подарков родным.

   Итогом второй смены школьного лагеря стал конкурс «Мистер и мисс Дивнограда». «Мисс Дивнограда» - Полякова Анна, «Мистер Дивнограда» - Варганов Николай.

   Лето – это маленькая жизнь, наполненная яркими красками, это время свободы и приключений, новых знакомств и покорение, новых еще маленьких, но таких значимых в жизни ребенка вершин. Вторая смена закончилась, но лето продолжается, а значит впереди много интересного и неизведанного...Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.07.2021

Дата обновления: 15.07.2021

Дата публикации: 15.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».