Верьте в силу доброты!

05.08.2021

Давайте станем чуть добрее,

Не будем злиться на других.

Жить с добрым сердцем веселее,

Ценить друзей, любить родных.

Мы все зависим друг от друга,

Плоха ли жизнь, иль хороша.

Дождь за окном, кружит ли вьюга.

С добром всегда светла душа.

Доброта – как много в этом слове. Доброта - это состояние души человека, её нельзя увидеть, но можно ощутить.

Иногда доброта скрывается за простыми вещами: доброе слово, ласковый взгляд. Но от этой мелочи становится приятнее на душе. Когда мир вокруг тебя пропитан добром, то и ты сам становишься добрее.Хочу такой сайт

5 августа наши юные дивноградцы в течение всего дня своими делами подтверждали  простые истины: «Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена». И наши маленькие звездочки сегодня постигали азы науки - учились делать парашюты. Принимали участие в игровой программе «Русские забавы», где выполняли задания на знание устного народного творчества – пословицы и поговорки, песни, загадки, сказки, былины. По итогам игры определился победитель. В конце встречи ребята поиграли в старинные русские народные игры.

Во второй половине дня для девчонок и мальчишек стартовал квест «Мы - будущее России» в рамках межведомственного проекта  #Тюменскоелето 2021, посвященного юбилею родного города.  Ребята в интересной игровой форме познакомились с символами, праздниками и традициями государства и региона. Участники квеста, успешно пройдя все испытания, смогли  заработать жетоны для дальнейшего участия в городских мероприятиях.

В заключении дня детей ждал сюрприз – дискотека с играми и конкурсами «ДискоБум».

В каждом человеке есть частичка добра. Только его нужно чувствовать и дарить каждый день окружающим тебя людям.

Ведь как гласит древняя мудрость - «Добрый человек – счастливый человек». Желаем всем излучать  доброту  сердца и быть счастливыми!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.08.2021

Дата обновления: 06.08.2021

Дата публикации: 05.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».