День ГЕРОЯ!

11.08.2021

Героев много. И ты - Герой.

Красивый, смелый и молодой!

Поверь в себя, смотри вперед,

Удача, верь, тебя найдет!

Сегодня в нашем лагере был необычный день – День Героя. Каждый из нас герой своей жизни, а каким ты будешь героем, зависит только от тебя. Герои бывают разные: смелые и отважные, благородные и милосердные. Каждый  сам выбирает свою дорогу в жизни,  стремится к достижению своих целей, мечтает о великих свершениях, стремясь реализовать свой внутренний потенциал.

Ребята нашего лагеря – маленькие герои с большим сердцем, ведь впереди их ждет много удивительных открытий и радостных моментов.

11 августа на занятиях в кружках и студиях юные дивноградцы смогли проверить свои возможности и способности, получить  интересные впечатления, новые навыки и знания.

Игровая программа «Наш друг - здоровье» познакомила ребят с основными правилами  здорового образа жизни. Дети приняли участие в викторине, посмотрели мультфильм о ЗОЖ, создали отрядные газеты и памятки о привитии полезных привычек.

Руководитель театральной студии помогает ребятам на занятиях  развивать фантазию, воображение, внимание, концентрацию, память. Мальчишки и девчонки с радостью приняли участие в театрализованных играх.Хочу такой сайт

Караоке-баттл «Пой со мной» позволил воспитанникам спеть их любимые песни вместе, всем отрядом.

Пусть каждый день наших ребят будет ярким и солнечным, мысли и поступки честными и порядочными.

Будьте главными героями своей жизни!



Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.08.2021

Дата обновления: 12.08.2021

Дата публикации: 11.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».