Тюменский нефтегазовый форум

16.09.2021

15 сентября ученики десятого и одиннадцатого Роснефть-классов посетили самый масштабный Тюменский нефтегазовый форум. На данном мероприятии представлены актуальные проекты, затрагивающие нефтяную, экологическую и технологическую отрасли. Для наших учеников особое внимания было обращено на две выставки - площадка Тюменского индустриального университета и НК «Роснефть». 

На стенде НК «Роснефть» ребятам показали новейшие разработанные проекты, которые уже в реальном времени используются на промышленных предприятиях. 

 

Представители «Роснефть инноваций» поделились методом эксплуатации техники и даже дали попробовать ребятам представить себя в роли определённых работников данной отрасли.

 

На стенде Тюменского индустриального университета ведущие специалисты наглядно продемонстрировали процесс добычи нефти, а апогеем «экскурсии» стали головоломки с призами, где каждый получил атрибутику этого учебного заведения.

 

— Думаю, это хорошее начало учебного года как для нашего 11 класса, так и для тех ребят, кто только поступил в 10, – делится ученица 11 класса, Анна. — Меня впечатлил форум обилием информации обо всех современных тенденциях в мире технологий, и, конечно, я получила свои призы, так что я всем довольна.

 

Напомним, что главной темой TNF в 2021 году стала "Новая промышленная политика: мир в эпоху глобальных изменений". Хочу такой сайт

В рамках мероприятия аналитики и эксперты ТЭК затронули вопросы экологии и изменения климата, а также социальную ответственность бизнеса в контексте экономического развития страны.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.09.2021

Дата обновления: 16.09.2021

Дата публикации: 16.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».