«Береги живое!»

26.07.2022

Второй день у дивноградцев прошел очень насыщенно. Днем ребята посещали кружки «Наша безопасность» и «Олимпионики». На кружке «Наша безопасность» ребята приняли участие  в интерактивной игре  по мотивам телепередачи «Своя игра», где закрепили свои знания о дорожной безопасности и вспомнили правила поведения на природе.

Спорт – наше всё. Это доказали и наши ребята, продуктивно занимаясь активными играми на кружке «Олимпионики».

Дети с интересом приняли участие в квесте «Давайте будем беречь природу!». Участникам нужно было пройти все станции, согласно маршрутному листу, выполнить предложенные задания, и тем самым доказать, что жители сказочного «Дивнограда» знают, что природу нужно беречь и заботиться о ней.

По завершению дня ребята отправились в космическое путешествие и познакомились с такими понятиями, как «гравитация», «закон Ньютона», «нейтрон» и многое другое. Кто знает, возможно, среди дивноградцев есть будущие космонавты?!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.07.2022

Дата обновления: 26.07.2022

Дата публикации: 26.07.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».