"Жизнь - искусство"

27.07.2022

«Люди, проникшиеся искусством, становятся не только более культурными и достойными интереса, они становятся лучше в самом широком смысле — добрее, мудрее и прекраснее, — они становятся более миролюбивыми, более активными, более чувствительными.»

 «Жизнь - искусство» - именно под таким лозунгом прошел очередной день у дивноградцев.  Днем ребята разделились на две группы. Команда из семи человек приняли участие в интеллектуальной игре «Как прекрасен это мир!», где показали свои знания в области искусства (вспомнили виды танцев, музыку из мультфильмов и сами фильмы). Участники показали отличные знания в данной области.

Остальным ребятам было предложено сделать коллаж на тему «Тюмень лучший город земли!». Дивноградцы проявили активность при распределении обязанностей и построении коллажа. Некоторые дети впервые знакомились с достопримечательностями, известными всем тюменцам.

Ну и по окончанию дня сказочный город «Дивноград» посетил волшебник, который познакомил ребят с искусством иллюзии, а именно показал различные увлекательные фокусы. Наставники вместе с детьми были обескуражены увиденным волшебством.

Смотря на сегодняшний день, невольно вспоминаешь, что человеческий разум может проделывать странные фокусы. Думая о чем-то, мы порой делаем это реальностью.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.07.2022

Дата обновления: 28.07.2022

Дата публикации: 27.07.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».