"Тюмень - лучший город земли"

29.07.2022

Сегодняшний день дивноградцы провели очень насыщенно.

Днем к ребятам приходил инспектор по охране детства Денис Иванович Пискун, чтобы провести замечательную игру «Здоровый образ жизни». Дети вели борьбу между командами, где в итоге каждый вспомнил основы здорового образа жизни, ну и, конечно же, заработал грады в своих командах.

В 11:00 ребята приняли участие в городской акции «Тюмень - 436», где смогли возложить цветы у камня-памятника в честь основания города. В начале мероприятия дети смогли посмотреть танцы народов Тюмени, а в конце некоторым ребятам даже удалось пообщаться с Русланом Николаевичем Кухаруком - мэром нашего города.

На этом сюрпризы не закончились. В наш сказочный «Дивноград»  приезжали сотрудники МЧС, чтобы познакомить детей с такой профессией,  как пожарный. Дивноградцам удалось рассмотреть, как устроена пожарная машина внутри и снаружи, какую форму приходится носить пожарным, какими приспособлениями они тушат пожары и многое другое. Ребята получили массу эмоций при встрече с людьми, которые оберегают наш город от пожаров каждый день.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.08.2022

Дата обновления: 01.08.2022

Дата публикации: 29.07.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».