«Лето книжного цвета»

09.08.2022

Сегодняшний день был посвящен книжным наукам. Наш школьный библиотекарь Юлия Витальевна провела утром мероприятие «Праздник хорошего настроения», где ребята активно приняли участие в различных конкурсах и даже заработали грады.

Ближе к полудню дивноградцы отправились в научную библиотеку им. Д. И. Менделеева. Там они смогли выполнить рисунок любимого сказочного героя и сделать с ним аппликацию. Многим детям само занятие и результат очень понравился.

В завершении дня в гости к дивноградцам пришли работники Центральной районной библиотеки, чтобы предложить поучаствовать в городском конкурсе «Лето книжного цвета». Наши воспитанники самостоятельно создавали обложки к любимым произведениям, делали закладки для книг и даже придумывали квест по сюжету понравившейся сказки.

Здорово, когда видишь, что ребята достигают определенных успехов, занимаясь различными видами деятельности. Ну, а у кого возникают трудности, не спешите расстраиваться, ведь как говорил Пауло Коэльо:  «В конечном итоге всё будет хорошо. Если пока не хорошо, значит, это ещё не конец». Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.08.2022

Дата обновления: 10.08.2022

Дата публикации: 09.08.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».