«Мы - команда»

11.08.2022

Предпоследний день в лагере у дивноградцев прошел очень насыщенно.

Днем ребята поучаствовали в квесте, который организовали специально для них Д. И. Пискун и работники из центра «Семья». Дети выполняли различного рода задания, которые были направлены на взаимопомощь. С поставленной задачей дивноградцы отлично справились, а еще и здорово провели время.

После обеда на линейке по случаю закрытия 3 смены ребята были награждены индивидуальными грамотами, где в каждой была определенная номинация: «самая добрая», «ума палата», «король танцпола» и даже «вечный дежурный».

Завершился день спортивными соревнованиями между отрядами, где каждый показал, на что он способен. Ребята прыгали через скакалку, метали мяч, выполняли прыжок в длину с места. Закончилось мероприятие легкоатлетическим кроссом, где были выявлены победители среди мальчиков и девочек.

Мальчики:

1 место – Киприн Максим

2 место – Шлотгауэр Тимофей

3 место – Пучков Кирилл

Девочки:Хочу такой сайт

1 место – Луговкина Дарья

2 место – Махецкая Мирра

3 место – Гасанова Эрика

За высокие результаты в забеге была также награждена Инякина Анастасия.

Сегодняшний день доказал, что наши дивноградцы не только самые умные, красивые и смелые, но и самые спортивные и сплочённые.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.08.2022

Дата обновления: 12.08.2022

Дата публикации: 11.08.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».