Зажигаем звёзды!

01.06.2023

Летний лагерь Дивноград при школе № 25 открыл свои двери для счастливых, весёлых, радостных, добрых, дружных и красивых ребят. В этот день мы зажигали звезды в каждом отряде: прошёл конкурс «Моя визитка». От отрядов выбраны кандидаты в мэры города Дивноград. Завтра нас ожидает жаркая борьба – состоятся выборы.

Как здорово, что в этот день мы отмечаем праздник детства, и на многих площадках города проходили праздничные мероприятия. Погулять по городу и посетить некоторые мероприятия отравились 4, 6, 7 и 8 отряды. Они поделились с нами своими впечатлениями. Удивительными получились фото на память!

На Цветном бульваре на главной сцене прошёл концерт с участием лучших детских творческих коллективов города. В перерывах между номерами участников праздника удивляли анимационное шоу «Трансформеры», шоу мыльных пузырей, цирковое экстрим-шоу.

На площади 400-летия Тюмени 7 и 8 отряды посетили мультконцерт «Союзмультфильм», который  соединил шедевры советской анимации с симфонической музыкой. Ребята увидели любимые мультики, которые озвучивали солисты в сопровождении симфонического оркестра.

Приезжали гости в Дивноград, привезли в подарок игровую программу «Детство – это значит мы!»  Веселились, танцевали и дружно исполняли песни. Настроение ребята зажгли!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.06.2023

Дата обновления: 01.06.2023

Дата публикации: 01.06.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».