ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ

17.07.2023

          Свою третью неделю ребята начали с награждения градами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
         Все жители Дивнограда сдали нормативы. По данным судьи распределили места и наградили участников. Ребята могут гордиться своими товарищами и брать с них пример!

      Считается, что история шахмат насчитывает не менее полутора тысяч лет. Известно множество версий, объясняющих развитие шахмат и их распространение во всём мире — «индийская», «византийская» и другие. Сегодня ребята всех отрядов принесли в шахматы новое: кто-то составил сказку о шахматах, кто-то поменял правила игры, а кто-то даже попытался создать объёмные шахматы из бумаги. Как много можно сделать, когда есть воображение!

       Спорт – наше всё! Сегодня команды отрядов участвовали в эстафете. Каждый отряд отважно боролся за победу. Помогали командам активные болельщики.
1 отряд занял I место
2 отряд занял II место
3 отряд занял III место

      Ребята завершили состязания задорными отрядными танцами.

       В конце дня ребята весело провели время с аниматорами развлекательной программы «Crazy party»! Новые танцы и необычные соревнования ожидали жителей Дивнограда. Такой праздник точно запомнится каждому!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.07.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.07.2023

Дата публикации: 17.07.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».