День кино

03.08.2023

С небольшого приключения начался день в лагере. После завтрака отряды отправились в кинотеатр на просмотр семейного фильма "Баба Яга спасает мир". Фильм напомнил ребятам что такое добро и зло, и как оказалось, Баба Яга не является отрицательным персонажем, а наоборот, положительным. Такой яркий, динамичный и увлекательный фильм понравился ребятам и запомнится надолго, ведь привычные герои предстали в совершенно другом амплуа, что сделало эту комедию необычной.


После сна ребят ждал кружок "Олимпионик", где ребята активно занимались спортивными играми.

 В 1  отряде прошла игра "Земля отцов 72". Уникальная игра посвящена истории Тюменской области и представляет собой 25 карточек с портретами значимых людей, которые поспособствовали становлению и развитию культуры нашего региона. Новый формат игры для ребят был незабываемым. Данная игра позволила расширить кругозор игроков, актуализировать память о значимых культурных достижениях великих сибиряков, погрузиться в историю родного края.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 03.08.2023

Дата обновления: 04.08.2023

Дата публикации: 03.08.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».