День новых впечатлений

10.08.2023

Новые впечатления это не только что-то новое, это положительные эмоции, они заставляют людей

себя счастливыми, стимулируют становиться лучше, расти. Ведь вся наша жизнь это движение.


Будь в движении - с таким девизом началось утро в Дивнограде. Отрядам рассказали о Российском движении детей и молодёжи "Движение первых". Совсем ещё юные ребята узнали, что у движения есть различные направления, с помощью которых они смогут реализовать свой потенциал, сделать благое дело для общества, изменить мир к лучшему, помочь в развитии нашей страны. Ознакомились с ценностями движения и каждый выбрал ту, которая близка именно ему, и, постарался изобразить её. По завершению будет оформлена выставка рисунков " Ценности РДДМ".


В лагерь приезжал палеонтолог Алекс, который изучает динозавров. Он рассказал немного о периоде жизни динозавров, как они жили и питались. Алекс всех удивил рассказом о своём динозавре, которого он привёз с собой. Ребята были в восторге от увиденного. Им удалось покормить и поиграть с динозавриком. Такое впечатление останется в памяти надолго.


После полдника ребят ждали другие незабываемые эмоции, но уже в библиотеке. Для них провели интеллектуальную игру "Я живу в Тюменской области". Дети многое узнали, и вероятно, запомнили удивительные факты о нашем родном крае.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.08.2023

Дата обновления: 10.08.2023

Дата публикации: 10.08.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».