День Тюменской области

14.08.2023

14 августа – День Тюменской области, которая отмечает свой 79-й день рождения.


Утром ребята снова отправились в кинотеатр. Теперь они смотрели мультфильм "Леди Баг и супер кот". Французский мультфильм рассказывает о двух подростках, которые превращаются в супергероев, чтобы защищать город от злодеев. Картина получилась позитивной, а отношения между героями естественными. Ребята смотрели на одном дыхании, и получили бурю эмоций.


После обеда отряды ждали весёлые старты. Бегать, играть и соревноваться дети любят всегда. В эстафете спортсмены показали не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде. Ребята старались изо всех сил прийти к финишу первыми.


Также была проведена игра "220К", посвященная истории России. Она содержит 220 карточек с деятелями Российской культуры, которые внесли вклад в развитие нашей страны. Ребята познакомились с российскими и советскими художниками, композиторами, поэтами, режиссёрами, писателями, музыкантами и т.д. Было тяжело, но всё справились. Время пролетело незаметно.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.08.2023

Дата обновления: 14.08.2023

Дата публикации: 14.08.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».