День развлечений

15.08.2023

Самое лёгкое развлечение есть то, которое доставляет нам перемена занятий. Вот и в лагере сегодня было очень много разных  мероприятий.


Про здоровый образ жизни в форме игры рассказали детям волонтёры медики. Они обсудили питание, активность, привычки, гигиену и подробно разобрали. Конечно же волонтёры не забыли про проведение зарядки, чтобы вместе размяться! Дети выполняли задания и находили предметы, относящиеся к ЗОЖ.

На кружке "Олимниопиники" ребята снова резвились и соревновались.


Перед обедом было самое заводное шоу "Мыльный бум". Яркая и по-настоящему волшебная сказка из переливающихся мыльных пузырей. Детей такой формат не оставил равнодушным. Завораживающее представление заинтересовало не только ребят, но и воспитателей, вызвало массу восторга и удивления.


В заключении дня отряды состязались в интеллектуальной игре " Волшебный мир Гарри Поттера". Игра состояла из 5 раундов, с простыми вопросами и посложнее. Однако ребята справились отлично. Многое, как оказалось, дети узнали впервые. Надеемся, что это заинтересует всех прочитать книги и сравнить с фильмами. А победила команда Пуффендуй из 2 отряда, они оказались явными любителями заклинаний и мистических событий.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.08.2023

Дата обновления: 15.08.2023

Дата публикации: 15.08.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».