День культуры

05.06.2025

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. С самого утра дивноградцы отправились в филармонию на просмотр спектакля «День рождения кота Леопольда».

Ребята постарше посетили мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история». Основная задача парка – донести до ребят, что история – это интересно! 

В течение всего дня проходил четвертьфинал Премьер Лиги по мини футболу. Борьба была жаркой. Первым полуфиналистом стал 4 отряд со счетом 0:2. Вторым полуфиналистом стал  7 отряд, счет матча 3:0.  Полуфиналы между 2 и 3, 7 и 4 отрядами состоится 10 июня.

Дивноградцы не забыли  о культуре ЗОЖ. Вечером в отрядах прошло профилактическое мероприятие «В поисках сокровищ». Команды отрядов в поисках клада разгадывали зашифрованные фразы, рассказывали о здоровом питании, гигиене, закаливании. Клад найден! И это не золото и драгоценности, а золотые слова.

Здоровье превыше всего,

Богатство земли не заменит его.

Здоровье не купишь — никто не продаст. Хочу такой сайт

Берегите здоровье как сердце, как глаз.

(Джамбул Джабаев)

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.06.2025

Дата обновления: 06.06.2025

Дата публикации: 05.06.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».