Ученица 4 «А» класса завоевала 1 место на Чемпионате Уральского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу в Екатеринбурге

26.10.2026

 Дорогие друзья! У нас потрясающая новость, которой хочется поделиться со всей школьной семьёй!

В минувшие выходные ученица 4 «А» класса нашей школы Шульга Вероника завоевала 1 место на Чемпионате Уральского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу в Екатеринбурге! 

Вероника стала лучшей в категории «Пары А-класс, микс, юноши и девушки до 16 лет». За этой блестящей победой стоят часы тренировок, невероятная дисциплина, сила воли и настоящая любовь к своему делу!

Вся школьная семья-одноклассники, классный руководитель и коллектив МАОУ СОШ № 25-искренне гордится нашей талантливой спортсменкой! Вероника, ты доказываешь, что за лёгкостью и красотой танца скрываются огромный труд, упорство и стремление к мечте. Твоя победа — отличный пример для всех ребят!

Вероника, поздравляем с заслуженным золотом!
Желаем тебе новых спортивных высот, ярких выступлений, головокружительных успехов и громких аплодисментов! Пусть каждый выход на паркет приносит радость, а впереди ждёт ещё много побед и поводов для гордости! Хочу такой сайт

Друзья, давайте поздравим Веронику с этим замечательным достижением! 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.10.2026

Дата обновления: 27.10.2026

Дата публикации: 26.10.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Яндекс Метрика

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».