Открытие Роснефть-класса

01.09.2018

Школа – это особый мир!

Школа – это неповторимое государство!

Школа – это радости и печали.

Школа – это чудеса и традиции.

Дорога знаний – это именно тот путь, на который сегодня спешат встать миллионы российских школьников, студентов, сотни тысяч первоклассников и среди этой многочисленной гвардии девчонки и мальчишки нашей школы.

31 августа при финансовой поддержке общества с ограниченной ответственностью «Роснефть –Уватнефтегаз» открыт первый в Тюмени профильный Роснефть-класс на базе 10 класса, где будут учиться будущие кадры нефтяной отрасли Тюменской области.Хочу такой сайт

В течение учебного года занятия по профильным предметам для школьников Роснефть- класса будут проводить преподаватели опорного вуза компании «Роснефть» - Тюменского индустриального университета. Основная цель обучения в «Роснефть-классе» заключается не только в углубленной подготовке, но и в ориентации на поступление в вузы на «нефтяные» специальности, востребованные на предприятиях компании Роснефть.

Ученики и родители, учителя! Поздравляем всех с началом нового учебного года! Пусть этот год станет годом радости, годом открытий и побед!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.12.2018

Дата обновления: 27.12.2018

Дата публикации: 01.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».