Августовский педагогический совет «Национальный проект «Образование»: шаг в будущее»

02.09.2019

   

29 августа состоялся первый педагогический совет в 2019-2020 учебном году.

    Директор школы Дубонос С.М. обозначила цели, поставленные перед коллективом школы. В своем выступлении Светлана Михайловна проанализировала психологические особенности современных школьников и в связи с этим указала на ряд проблем, с которыми придется столкнуться учителям, охарактеризовала пути развития профессиональных компетенций педагогов, отметив, что способность к самообучению – базовый навык человека XXI века. Это актуально и для учеников, и для учителей.

     Кроме того, одним из условий успешного обучения является создание развивающей образовательной среды, направленной на формирование личности ученика.

      Учителя школы поделились лайфхаками по актуальным темам. О том, как не выгорать ученикам и учителям, как взаимодействовать с родителями, как развивать творческий потенциал ребенка в цифровой среде и многое другое.Хочу такой сайт

    

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.09.2019

Дата обновления: 18.09.2019

Дата публикации: 02.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».