17 сентября стартовало интеллектуальное движение школьников

20.09.2019

Идет первый месяц нового 2019-2020 учебного года, а ученики нашей школы проживают его уже достаточно активно, сохраняя свой классический уклад:  погружаются в учебу, концентрируются  на кружковой и исследовательской деятельности, участвуют в культурных и спортивных мероприятиях. В этом учебном году ученикам  значительно больше возможностей будет предоставлено для саморазвития.  Одним из продуктивных  методов познания является самоподготовка не только к учебным дисциплинам, но и к дисциплинам, выходящим за пределы школьной программы. Полученные знания расширят кругозор обучающихся и придадут им уверенности в подготовке к  играм «Что? Где? Когда?», которые стали в нашей школе традиционными.

17 сентября интеллектуальная игра стартовала среди обучающихся 7-8-х классов на базе 1 корпуса 25 школы. В актовом зале собрались умники и умницы, чтобы проявить свою эрудицию, находчивость и смекалку. Девять  команд  боролись за право быть лучшими из лучших. Ребятам были предложены вопросы из разных областей наук, причем, некоторые из них касались школьных предметов.

Победителями стали  четыре  команды. 1 и 2 места по праву заняли учащиеся 8-г и 8-д классов. А 3 место разделили две команды, набравшие одинаковое количество очков, - команда 8-б и 7-в классов.

Лучшей наградой стало приглашение победителей  на городскую  интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»

          Надеемся, что наши победители не подведут и достойно представят школу на очередном интеллектуальном, но уже городском  марафоне знатоков. А пока у них есть время сформировать дружный коллектив единомышленников, развить познавательный интерес и узнать много новой полезной информации.Хочу такой сайт

Ребята, примите искренние поздравления! Дальнейших вам успехов и творческой активности.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.10.2019

Дата обновления: 04.10.2019

Дата публикации: 20.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».