Интересное и творческое хобби

07.10.2019

Интересное и творческое хобби 

 

Популярным видов моделирования в наше время является моделирование из бумаги. В настоящее время бумажное моделирование, как и всѐ вокруг, изменилось, приобрело новое название «ПАПЕРКРАФТ». 

 2 октября, учителем технологии, Ильясовой Нурией Рустамовной, был организован мастер-класс  для 5-х классов, а познакомить с этим искусством пришёл руководитель творческой студии для детей при МАО ДО ЦЭВД "В доме Буркова" Налимов Дмитрий Васильевич. 

Учащимся 5"Г" и 5 "Д" удалось не только познакомиться с данным искусством, но и создать свою первую Паперкрафт модель, с вкусным названием - "Тортик". 

Если говорить про пользу проделанной работы, и приобретением  будущего хобби, то данное искусство способствует развитию креативного мышления ,то есть способности искать, изобретать, создавать нечто такое, что не встречалось у детей̆ в их прошлом опыте, а так же о развивает восприятие (целостность и структурность образа); внимание (концентрация);память (зрительная и кинестетическая) и способствует снижению уровня внутренней̆ тревожности.

Если вы и ваш  ребёнок заинтересовались данным искусством, то добро пожаловать в творческую студию "Конструирование без границ" Хочу такой сайт

В доме Буркова( ул. Дзержинского, д. 34).Занятия для Детей с  7-10 лет БЕСПЛАТНО! 

Педагог Налимов Дмитрий Васильевич

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2019

Дата обновления: 07.10.2019

Дата публикации: 07.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».