«Мир, любовь, единство»

30.10.2019

Гордость за свою Родину, за её прошлое и настоящее, и вера в её счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.

«Мир, любовь, единство», именно под таким лозунгом прошёл открытый классный час во 2 «Б» классе 25 октября 2019 года, посвященный предстоящему государственному празднику «День народного единства».

В рамках мероприятия ученикам в интерактивной и доступной форме рассказали о традициях, обычаях и ремёслах народов страны, о важном событии в истории России, более подробно поведали об истории знаменательной даты.

В свою очередь маленькие школьники говорят о своих больших и серьезных умозаключениях. Признают важность и нужность праздника и хором говорят о народе, как о главной опоре страны.

День народного единства призван  сплотить самых разных людей, напомнить об их силе и вековой мудрости. В трудные времена наш народ становится монолитом, действует как единое целое.Хочу такой сайт

Репортаж с места событий можно увидеть по ссылке: https://t-l.ru/272530.html

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019

Дата публикации: 30.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».