Спортивный задор не покидает стены 25-ой

19.11.2019

 

Спортивные праздники в нашей 25 школе – это всегда радостные события.  Очередной праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья», который состоялся 13 ноября для обучающихся 5,6-х классов и их родителей, доставил не только радость, но и заряд бодрости на длительное время. 

Все семьи очень старались  выполнять задания на совесть.  Сначала прошла легкая разминка для участников соревнований, а затем начались непростые конкурсы с бегом,  прыжками, танцами, где все члены команды смогли проявить свои спортивные навыки и танцевальные способности. С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная атмосфера, как будто и не было трудового дня, всю усталость как рукой сняло, несмотря на вечернее время. На лицах всех присутствующих не сходила улыбка.

Все этапы спортивных соревнований   проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды. Болельщики и зрители следили за ходом событий и громко поддерживали участников. Никто не остался равнодушным.

Практически все показали отличные результаты, но кому-то повезло больше, кому-то меньше. И вот настал долгожданный момент- подведение итогов. Члены компетентного жюри (обучающие старших классов и зам директора по УВР) объявили победителей и призеров. 3 место заняла команда 5-А класса, 2 место- 5-В класса. Заслуженное 1 место очередной раз получила команда 6-Б класса, переходящий кубок вновь у дружной спортивной команды-победительницы.

Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят, их родителей и болельщиков. Такого рода соревнования помогают достичь цели: воспитать здоровую, всесторонне развитую личность.

Особо хочется поблагодарить учителя физической культуры Комарову Светлану Владимировну, которая проводит веселые, интересные, увлекательные семейные праздники.  Она способствует тому, чтобы семья и школа положительно были настроены на совместную работу, на работу в команде, где каждый слышит друг друга и помогает достижению цели.Хочу такой сайт

Не за горами февраль, где нас ждет новое соревнование - «Папы и сыночки».

                                         Чернухина Л.Ф., классный руководитель 5а класса, учитель русского языка и литературы

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2019

Дата обновления: 19.11.2019

Дата публикации: 19.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».