Танковый турнир

29.11.2019

В школе стартовал проект «Сыны Отечества», посвящённый 75-летию Великой Победы. В рамках проекта прошёл турнир по танко-модельному спорту. Организаторами соревнований выступило региональное общественное патриотическое движение «Булава – Т».

      Ребята 7-8 классов первого и второго корпусов школы попробовали себя в роли командира экипажа и продемонстрировали свое умение управлять боевой машиной. Танки выполнены в масштабе один к шестнадцати. Каждый радиоуправляемый танк повторяет, в той или иной степени, внешний вид и характеристики своего «большого брата».  Управление такой машиной требует сообразительности и быстрой реакции. Всего в игре приняло участие 8 команд по два человека в команде.

     А наши гости ветераны досугового центра «Диалог», который находится в Калининском районе города, провели для ребят викторину по истории Великой Отечественной войны и предложили принять участие в конкурсах на отжимание, умение накладывать повязку и надевать противогаз. Хоровой коллектив «Солнце моё» исполнил песни военных лет.

В общем, у нас получился интересный познавательный праздник!

Места в турнире распределились так:

1 место - команда 8в класса

Будуев Владимир

Чичиланов Владислав

2 место – команда 8б класса

Бурганов РамзесХочу такой сайт

Алексеев Никита

3 место – команда 7б класса

Худобин Александр

Вечков Тимофей

Поздравляем победителей и призёров! Благодарим всех, кто принял участие в танковом турнире и был зрителем на соревнованиях!

17 декабря в нашей школе пройдут городские соревнования по танко-модельному спорту. Организаторы - региональное общественное патриотическое движение «Булава – Т».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019

Дата публикации: 29.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».