День пожилого человека

01.10.2020

С 21 сентября по 1 октября в школе прошла традиционная выставка «Бабушкины секреты», приуроченная к чистому и светлому празднику бабушек и дедушек – дню пожилого человека. На выставке было представлено более 80 работ, сделанных своими руками.

     Бабушки и дедушки – одни из самых любимых, дорогих людей в жизни каждого человека. Их любовь, забота, драгоценное время, проведенное вместе с внуками – неоценимы и безмерно дороги. Они своим примером, своей жизненной позицией задают тон в воспитании подрастающего поколения, пропагандируют семейные ценности, творческий подход к окружающей действительности .

         1 октября  хочется не просто поздравить наших бабушек и дедушек, но еще и от всей души поблагодарить их за терпение, за доброту, за их лучезарные улыбки, за любовь и теплоту, которые они дарят своим детям и внукам на протяжении многих лет. В школе сложилась традиция делать подарок своими руками. Учащиеся 2 «Д» написали картины, изготовили открытки.

Поздравим все вместе своих бабушек и дедушек!

      Пожелаем им доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.10.2020

Дата обновления: 02.10.2020

Дата публикации: 01.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».